Мы выпустили свой первый шаблон сайта для медицинской организации 07.10.2022

Мы выпустили свой первый шаблон сайта для медицинской организации

Почему мы решили создать это решение?

На протяжении последних 4 лет мы достаточно плотно работали с проектами по медицинской тематике. Работа велась по нескольким направлениям:

  • Разработка сайтов. При разработке каждого из проектов мы проводили исследования и находили всё больше классных решений.
  • Поддержка и доработка сайтов. Это дало нам понимание того, что важно для сайта медицинской организации в реальной жизни и как решать рутинные задачи с помощью сайта и экономить время персонала и клиентов.
  • Поисковое продвижение. Это помогло нам понять, что может пригодиться на сайте в долгосрочной перспективе для эффективного продвижения. Все эти вещи мы добавили в шаблон.
  • Настройка контекстной рекламы. Мы предусмотрели разделы, которые могут понадобиться на сайте для приземления на них пользователей с рекламы.

В какой-то момент мы пришли к выводу, что можем на основе нашего опыта создать шаблон сайта для медицинских учреждений, который поможет компаниям экономить время и деньги на разработке сайта с нуля.

Что получилось?

Интерфейс сайтов медицинских учреждений часто перегружен лишней информацией. Исходя из пользовательского опыта, метрик и наших наблюдений, мы создали интерфейс, в котором удалось сохранить порядок и не упустить ничего важного.

Посмотреть шаблон можно по ссылке и в каталоге маркетплейса 1С-Битрикс

Информация о клинике, врачах, услугах, on-line записи - всё это в нашем решении под рукой. Вам не нужно беспокоиться об архитектуре вашего сайта. В ваших руках бесценный опыт лучших клиник и годы практики ведения процессов в медицинских учреждениях.

Шаблон сайта медицинской организации

В шаблоне есть всё необходимое для создания на его базе сайта для клиники или стоматологии, а именно:

  • Версия для слабовидящих.
  • Разделы с услугами, ценами, врачами. Всё это может делиться на отделения.
  • Раздел с информацией о клинике.
  • Форма онлайн-записи, в которой пользователь может выбрать нужную услугу и врача.

Конечно, решение адаптировано для мобильных устройств, и в нем присутствуют все формы, необходимые для работы.

Таким образом, наше решение имеет все необходимые для разработки сайта медицинского учреждения шаблоны страниц. При желании всё можно доработать. Мы постарались сделать код максимально понятным и удобным.

Мы очень благодарны первым покупателям шаблона. В будущем мы планируем развивать и дорабатывать наше решение и выпускать новые.
Если у вас есть вопросы, пожелания или предложения, вы можете прислать их на sup@lcld.ru.

Если вы являетесь партнером 1С-Битрикс, и у вас есть вопросы по поводу приобретения решения, вы можете задать их по адресу sale@logicloud.ru

Если вам нужна разработка сайта на базе нашего решения, вы можете обратиться по адресу sale@logicloud.ru